July 16, 2025, 1:40 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
চট্টগ্রামে ‘জুলাইয়ের গান ও ড্রোন শো’—তরুণদের হৃদয়ে বিপ্লবের আলোর রেখা ভালুকায় উচ্ছে-দের পর ফের ব্যবসার সুযোগ পেয়ে উচ্ছ্বসিত ফুটপাতের দোকানিরা চসিকের নতুন পরিচ্ছন্নতা ছ-ক: চলবে না আর ময়লার নামে লু-টপাট যশোরে অ-গ্নিকাণ্ডে ক্ষ-তিগ্রস্ত পরিবারকে সেনাবাহিনীর সহায়তা মধুপুরে ক্রয়কৃত জমিতে যেতে বাঁ-ধা প্রদান সহ হুম-কির অভি-যোগ দেশে ১০ মাসে ৩৫৫৪ খু-ন, ৪১০৫ ধ-র্ষণ ও ৮১৯ জনকে অ-পহরণ জনমনে আত-ঙ্ক সুজানগরে বিএনপির সংঘ-র্ষের ঘটনায় ১২নেতাকর্মী কা-রাগারে,অপর মাম-লার প্রধান আসা-মী আ-টক সুজানগর সরকারি পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষকের দায়িত্ব পেলেন আব্দুর রাজ্জাক গণতান্ত্রিক পদ্ধতিতে সম্মেলন দলকে সুসংগঠিত ও শক্তিশালী করবে- আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান মন্টু গোদাগাড়ীর দেওপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান যখন মাদ-ক বিরো-ধী অভি-যান পরিচালনা করে
গোদাগাড়ীতে র-ক্ষাগোলা সমন্বয় কমিটি,প্রশাসন, জনপ্রতিনিধি শিক্ষক,সাংবাদিকদের মতবিনিময়

গোদাগাড়ীতে র-ক্ষাগোলা সমন্বয় কমিটি,প্রশাসন, জনপ্রতিনিধি শিক্ষক,সাংবাদিকদের মতবিনিময়

নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহীঃ রাজশাহীর গোদাগাড়ী উপজেলার অডিটরিয়ামে সিসিবিভিও’র আয়োজনে এবং ব্রেড ফর দি ওয়ার্ল্ড, জার্মানীর সহায়তায় “রাজশাহীর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর রক্ষাগোলা গ্রাম ভিত্তিক স্থিতিশীল খাদ্য নিরাপত্তা কর্মসূচি” প্রকল্পের আওতায় গোদাগাড়ী উপজেলা প্রশাসনের সাথে সমন্বয় কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আজ ২৩ জুন, ২০২৫ তারিখ রোজ সোমবার এ মতবিনিময় সভায় রক্ষাগোলা সমন্বয় কমিটির সভাপতি সুধীর সরেনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলার নির্বাহী অফিসার ফয়সাল আহমেদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার মোহা: আব্দুল মানিক।

সিসিবিভিও’র শাখা কার্যালয় ইনচার্জ নিরাবুল ইসলামের সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন, সিসিবিভিও’র সমন্বয়কারী আরিফ ইথার, , উপজেলা মহিলা বিষয়ক অফিসার নিলুফা ইয়াসমিন।

সিসিবিভিও’র পক্ষে কি-নোট উপস্থাপন করেন প্রশিক্ষণ ও সাংস্কৃতিক কর্মকর্তা সৌমিক ডুমরী।
মতবিনিময় সভায় মুক্ত আলোচনায় মতামত পেশ করেন রক্ষাগোলা সমন্বয় কমিটির নেতা সুমিতা হাঁসদা, লুইস কিস্কু, সজনী হাঁসদা, রুবেল মুর্মু, শ্রী রনজিত রাই; বাপ্পী মার্ডী ও প্রিন্স মিঞ্জ। এছাড়াও নাগরিক প্রতিনিধি, জনপ্রতিনিধি ও সাংবাদিকবৃন্দের মধ্য হতে বক্তব্য রাখেন ইএসডিও প্রতিনিধি মোঃ আতিকুর রহমান, দেওপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আফতাব উদ্দীন, মহিশালবাড়ী মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ হায়দার আলী, বিড়ইল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ নুরুল ইসলাম, রাজবাড়ীহাট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মতিয়ার রহমান, সাংবাদিক প্রতিনিধি গোদাগাড়ী প্রেস ক্লাবের সভাপতি এম.বি.এম কামরুজ্জামান, সম্পাদক মোঃ আব্দুল বাতেন ।

মুক্ত আলোচনা শেষে বিশেষ অতিথিবৃন্দ তাদের বক্তব্য পেশ করেন এবং ভুক্তভোগীদের পাশে দাড়াবার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। প্রধান অতিথি গোদাগাড়ী উপজেলার নির্বাহী অফিসার ফয়সাল আহমেদ সকল সামাজিক দ্বন্দ্বসমূহ নিরসনে প্রশাসনের সহযোগিতার প্রত্যয় জানান এবং বলেন, “আপনারা অবিচল হবেন না বরং নিশ্চিন্ত থাকবেন। কেউ যদি কোন জোর জবরদস্তি করতে চায় বা আপনাদের সাথে নির্যাতন করে তাহলে তার নাম আমার কাছে জমা দিয়ে যাবেন।” বিষয়গুলি আমি আন্তরিকতার সাথে দেখবে।

মোঃ হায়দার আলী
গোদাগাড়ী,
রাজশাহী।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD